Добро пожаловать!

Детский сад — это место, где наши дети проводят много времени, это наш второй дом, в который все мы приходим с удовольствием. Это дом, в котором царят радость, доброта, слышится заливистый детский смех. Принимая детей в детский сад, мы стремимся создать для них атмосферу комфорта, успеха, позитива. Каждый родитель, как правило, хочет выбрать для своего ребенка лучший детский сад, а я могу помочь вам не сомневаться в этом выборе..

Здравствуйте, дорогие родители! Меня зовут Марина- я основатель детского сада «Фантазеры», имею два высших образования: 1- менеджмент, 2- педагог-психолог дошкольного учреждения.   У меня двое детей, мальчик и девочка. Моя мама проработала воспитателем 37 лет , тетя была заведующей в детском саду, сестра работает музыкальным руководителем. Можно сказать : «что у меня в крови работа, связанная с воспитанием детей «, но, я, никогда не задумывалась об этом всерьез. Когда у меня появился первый ребенок,  и я ушла в декретный отпуск, вот здесь и настал  момент, когда нужно и можно  что- то менять в своей жизни, а именно в профессиональной деятельности. Возникла идея- открыть свой частный детский сад. В этом меня поддержали муж и моя семья.

Наш семейный детский сад находиться в собственном здании, что дает нам возможность создавать уютную, гармоничную, трансформируемую и  лишенную казенности обстановку. Мы не обременены  платой за  аренду и  франшизу. Мы никуда не спешим, а хотим создать репутацию, создать имя, которое будет ассоциироваться только с честностью в данных обещаниях  по отношению к родителям, а также с заботой и развитием детей.

Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с Вами и продуктивное развитие нашего детского сада!

Nec id facer adipisci regione mei an